Kontakt

Telefon: 08071/920104-0
Telefax: 08071/920104-70
E-Mail: info@brummi-center.de

Kontakt

Anfahrt

Brummi-Center Wasserburg GmbH
Am Burgfrieden 3
D-83512 Wasserburg

Wegbeschreibung

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 07.00 – 12.00 Uhr &
13.00 – 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 – 14.00 Uhr

Samstag von 7.30 – 12.30 Uhr

Kontakt

Telefon: 08071/920104-0
Telefax: 08071/920104-70
E-Mail: info@brummi-center.de

Kontakt

Anfahrt

Brummi-Center Wasserburg GmbH
Am Burgfrieden 3
D-83512 Wasserburg

Wegbeschreibung

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 07.00 – 12.00 Uhr &
13.00 – 17.00 Uhr
Samstag: 08.00 – 14.00 Uhr

Samstag von 7.30 – 12.30 Uhr

Ansprechpartner

Betriebsleitung

Betriebsleiter
Jürgen Bleicher
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: juergen.bleicher@brummi-center.de

Service / Kundendienst / Buchhaltung

Serviceleiter
Florian Huber
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: florian.huber@brummi-center.de

Information / Empfang

Stefanie Kopp
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: stefanie.kopp@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de
BrummiCenter-Mitarbeiter
Silvia Feller
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: silvia.feller@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de
BrummiCenter-Mitarbeiter
Silke Kriechbaumer
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: silke.kriechbaumer@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de

Buchhaltung

Jessica Kohrs
Tel.: 08071 – 920 104 12
E-Mail: jessica.kohrs@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de
BrummiCenter-Mitarbeiter
Melanie Killi
Tel.: 08071 – 920 104 17
E-Mail: melanie.killi@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de

QMB / Garantie & Gewährleistung

Information / Empfang
Susanna Geiger
Tel.: 08071 – 920 104 16
E-Mail: susanna.geiger@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de

Serviceberater

Alexander Grossmann
Tel.: 08071 – 920 104 13
E-Mail: alexander.grossmann@brummi-center.de
Markus Mollnar
Tel.: 08071 – 920 104 18
E-Mail: markus.mollnar@brummi-center.de

Werkstattmeister

Werkstattmeister
Lennart Matthesius
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: lennart.matthesius@brummi-center.de
Werkstattmeister
Thomas Huber
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: thomas.huber@brummi-center.de
BrummiCenter-Mitarbeiter
Manuel Pfaffenberger
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: manuel.pfaffenberger@brummi-center.de

Teilevertrieb / Lager

Teilevertriebsleiter
Manfred Geier
Tel.: 08071 – 920 104 30
E-Mail: manfred.geier@brummi-center.de
Andreas Krettek
Tel.: 08071 – 920 104 32
E-Mail: andreas.krettek@brummi-center.de
Alexander Schwimmer
Tel.: 0871 – 920 104 31
E-Mail: alexander.schwimmer@brummi-center.de

Schlosserei / Stahlbau

Rudi Nowak
Tel.: 08071 – 920 104 40
E-Mail: rudi.nowak@brummi-center.de

Fahrzeugbau

Markus Furtner
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: info@brummi-center.de
Andreas Stocker
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: andreas.stocker@brummi-center.de
Sebastian Demmel
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: sebastian.demmel@brummi-center.de
BrummiCenter-Mitarbeiter
Wolfgang Seidl
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: wolfgang.seidl@brummi-center.de

LKW – Verkauf

Volvo

Jens Lohmann
Mobil: 0173 – 671 30 14
E-Mail: jens.lohmann@volvo.com

MAN – LKW

Verkauf MAN Matthias Arnold

Matthias Arnold
Tel.: 08031 – 264 761
Mobil: 0160 – 90958062
E-Mail: Matthias.Arnold@man.eu

MAN – Leichte Nutzfahrzeuge / TGE

Mario Körner
Mobil: 0160 – 7084264
E-Mail: mario.koerner.a@man.eu

Ford

Heiko Fügmann
Mobil.: 0151 – 28288257
E-Mail: heiko.fuegmann@bayern-trucks.de

Verkauf Servicepartner Aufbauten

MEILLER

Martin Stadler
Mobil.: 0170 – 8553514
E-Mail: martin.stadler@meiller.com

Schwarzmüller

Heinz Wallnigg
Mobil: 0170 – 4765203
E-Mail: heinz.wallnigg@schwarzmüller.com

Penz crane

Wolfgang Steiner
Mobil: 0043 664 – 4244596
E-Mail: w.steiner@penz-crane.at