Kontakt

Telefon: 08071/920104-0
Telefax: 08071/920104-70
E-Mail: info@brummi-center.de

Kontakt

Anfahrt

Brummi-Center Wasserburg GmbH
Am Burgfrieden 3
D-83512 Wasserburg

Wegbeschreibung

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 07.00 – 12.00 Uhr &
13.00 – 17.00 Uhr
Samstag: 07.00 – 12.00 Uhr

Kontakt

Telefon: 08071/920104-0
Telefax: 08071/920104-70
E-Mail: info@brummi-center.de

Kontakt

Anfahrt

Brummi-Center Wasserburg GmbH
Am Burgfrieden 3
D-83512 Wasserburg

Wegbeschreibung

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 07.00 – 12.00 Uhr &
13.00 – 17.00 Uhr
Samstag: 07.00 – 12.00 Uhr

Ansprechpartner

Betriebsleitung

Betriebsleiter
Jürgen Bleicher
E-Mail: juergen.bleicher@brummi-center.de

Information / Empfang

Serviceberatung

QMB / Garantie & Gewährleistung

Werkstattmeister

Werkstattleiter LKW
Lennart Matthesius
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: lennart.matthesius@brummi-center.de
Brummi Center Mitarbeiter
Stellv. Werkstattleiter LKW
Frank Thiele
Tel.: 08071 – 920 104 58
E-Mail: frank.thiele@brummi-center.de
Brummi Center Mitarbeiter
Werkstattleiter PKW/Transporter
Manuel Pfaffenberger
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: manuel.pfaffenberger@brummi-center.de
Simon Stettner
Stellv. Werkstattleiter PKW/Transporter
Simon Stettner
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: simon.stettner@brummi-center.de

Teilevertrieb / Lager

Metall- und Fahrzeugbau

Brummi Center Mitarbeiter
Metall- und Fahrzeugbauleitung
Rudi Nowak
Tel.: 08071 – 920 104 40
E-Mail: rudi.nowak@brummi-center.de

Lackiererei und Sandstrahlen

BrummiCenter-Mitarbeiter
Lackierereileitung
Jürgen Weber
Tel.: 08071 – 920 104 0
E-Mail: juergen.weber@brummi-center.de

Buchhaltung

Buchungshaltungsleitung
Jessica Kohrs
Tel.: 08071 – 920 104 12
E-Mail: jessica.kohrs@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de
Melanie Killi
Tel.: 08071 – 920 104 17
E-Mail: melanie.killi@brummi-center.de
E-Mail: info@brummi-center.de

LKW – Verkauf

Verkauf Servicepartner / Aufbauten

EMPL – Vertrieb Feuerwehr

Daniel Reitmair
Tel.: +43 5283 – 501 164
Mobil: +43 664 – 605 021 64
E-Mail: daniel.reitmair@empl.at

EMPL – Vertrieb Nutzfahrzeuge

Rudolf Schächl
Tel.: +43 5283 – 501 158
Mobil: +43 664 – 605 021 58
E-Mail: rudolf.schaechel@empl.at

Vermietung Nutzfahrzeuge